Возглавил делегацию президент Агентства — Зафер Демирджан.

Агентство ведет тесное сотрудничество с холдингом в рамках проекта по сооружению АЭС «Аккую» — первой атомной станции в Турецкой Республике. Генеральным подрядчиком на строительстве выступает совместное предприятие ТИТАН2 ИДЖ ИЧТАШ ИНШААТ АНОНИМ ШИРКЕТИ (T2IC), которое объединяет турецкую компанию Ичташ и холдинг «ТИТАН-2».

Представители Агентства по ядерному регулированию Турции осмотрели производственный цех компании «ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН», где изготавливают металлоконструкции для стройплощадки АЭС «Аккую», и встретились с генеральным директором АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Григорием Нагинским.

Для АЭС «Аккую» «ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН» производит ярусы внутренней защитной оболочки реактора (ВЗО) и другие конструкции. Морским путем они доставляются на стройплощадку, на месте собираются в единый ярус, а затем устанавливаются на здание реактора. В настоящее время изготовлены элементы ВЗО для первого, второго и третьего энергоблока АЭС «Аккую». Каждая единица продукции проходит многоступенчатый контроль качества с российской и турецкой стороны.