Логотип АСКАО

29 октября 2019 года в результате заседания Совета Ассоциации организаций строительного комплекса атомной отрасли (АСКАО) было принято единогласное решение о принятии ООО «ИнСетКом» новым членом Ассоциации.

АСКАО является корпоративной некоммерческой организацией, основанной на добровольном членстве. Инициатором создания АСКАО выступили крупные инжиниринговые и подрядные организации. Ассоциация возьмет на себя содействие в консолидации ресурсов членов Ассоциации и формировании профессиональных команд из специалистов строительного комплекса для реализации проектов строительства объектов использования атомной энергии в России и за рубежом. В числе главных задач Ассоциации – защищать интересы строительного сектора на уровне государственной власти, распространять передовой российский и зарубежный опыт организации строительства и внедрение инновационных технологий и материалов.

Участниками АСКАО являются такие ведущие российские предприятия, как АО ИК «АСЭ», ООО «УК «Уралэнергострой» и другие. Участники ассоциации обмениваются информацией и опытом работы в атомной отрасли, что способствует совершенствованию технологий при сооружении объектов использования атомной энергии, повышению производительности труда, развитию международного сотрудничества.

Для компании «ИнСетКом» вступление в ряды АСКАО – признание предыдущих достижений, высокого профессионализма и богатого опыта, а также новый шаг к дальнейшему развитию. Коллектив ООО «ИнСетКом» благодарит членов Ассоциации за единодушное согласие о принятии компании ее участником и выражает готовность к плодотворному сотрудничеству, обмену опытом и информацией.